Однако! Смотрю сейчас заседание Совбеза ООН. С неалым удивлением увидел, что представитель ОАЭ при ООН – женщина! Что деется-то!!! 😲
😮🤦2
Однако! Смотрю сейчас заседание Совбеза ООН. С неалым удивлением увидел, что представитель ОАЭ при ООН – женщина! Что деется-то!!! 😲